Дева. Прогноз 2023.

0

2023 год будет насыщенным на события. Год Кролика может исполнить давнюю мечту Дев, но это произойдет не само по себе, а как награда за упорный труд. В целом, этот год не принесет никаких серьезных перемен в вашу жизнь. Будьте готовы внести разнообразие в свою жизнь с помощью небольших, но приятных сюрпризов.

Любовь и отношения.
2023 год начинается под знаком Сатурна в Рыбах, что для вас, Дева, означает очищение от того, что больше не работает, и сосредоточение энергии на целях, в которые вы действительно верите. Семейные пары всерьез задумаются о том, стоит ли им продолжать отношения или расстаться, пока они не вышли из-под контроля. Но не стоит слишком беспокоиться. Иллюзорная любовь окажется под угрозой в первую очередь, а подлинная любовь пройдет все испытания и станет только крепче. Возможно, благодаря поддержке вашего благодетеля Юпитера, отношения, которые вы считали несерьезными, могут неожиданно принять другое направление. Ваша задача будет заключаться в преодолении внутренних страхов, сопротивления и эмоциональных блоков, которые мешают вам полностью открыться любви и испытать ее в полной мере. Если вы хотите укрепить существующие отношения, вам нужно отпустить нереалистичные ожидания, беспристрастно посмотреть на другого человека и оценить его сильные и слабые стороны. Возможно, вы уже давно ищете в партнере то, чего нет в вас самих, и в течение 2023 года вы можете испытать особые чувства или реализовать романтические мечты, необычные для вашего знака зодиака. А чтобы лучше использовать прекрасные возможности, которые ждут вас в этом году, вам нужно думать с точки зрения перспектив, а не беспочвенных ожиданий.

Карьера.
В профессиональной сфере в 2023 году планеты придадут вашему созвездию больше решительности, боевого духа и настойчивости. С мая Юпитер станет вашим главным союзником, и вам будет сопутствовать удача в карьере. Фаза неопределенности закончилась, и начнется фаза уверенности, причем не только эмоциональной, но и финансовой. Вы почувствуете себя более собранным, уверенным и более прогрессивным. Возможно, вы решите записаться на курсы повышения квалификации, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Апрель, май, август, сентябрь и октябрь – идеальное время для продвижения вашей профессиональной карьеры или заключения важного контракта. В конце года вы сможете отпраздновать свои успехи и помечтать о большем.

Финансы.
Если Дева не будет торопиться и возьмет на себя долгосрочные обязательства, то это принесет прибыль. Нужно сосредоточиться на более крупных и длительных проектах, что даст хорошую финансовую стабильность и перспективы на долгий срок. В целом, 2023 год – хороший год для постоянной работы, а не для случайных заработков.