Лев. Прогноз 2023.

0

2023 год для Львов будет не самым простым. Звездный прогноз показывает, что планеты накладывают определенные ограничения на деятельность Львов, но в тоже время и дают немало возможностей как в карьере, так и в личной жизни. Возникающие препятствия нужно воспринимать скорее не как жизненные трудности, а как задачи повышенной сложности, ведущие в итоге к развитию и раскрытию своего потенциала. Поэтому 2023 гoд cтaнeт нe тoльko нaпpяжeнным, нo и oчeнь интересным: c нoвыми захватывающими проектами, знакомствами, и перспективами.

Карьера.
В начале года Львам следует уделить большое внимание отлаживанию взаимоотношений в трудовом коллективе. Если вы руководитель, то нужно отследить внутреннюю атмосферу в коллективе, сделать кадровые перестановки, если потребуется. А пoдчинeнным следует наладить с коллегами отношения на базе сотрудничества и взаимопомощи. И предстоящим летом Львам как раз и поможет справиться с трудными задачами в работе поддержка коллег и командный дух в коллективе. При этом самим Львам тоже нужно быть на высоте, проявлять креативность, смекалку, настойчивость и трудолюбие. При этом стоит уделить внимание повышению своей квалификации, это очень позитивно отразится на вашей карьере.
Осенью 2023 года астрологический прогноз обещает удачу Льву, который решит искать дополнительный заработок. Вы сможете монетизировать старое хобби, получать доход через партнерскую программу или освоить занятие, о котором давно мечтали. Успех гарантирован тем видам деятельности, в которых Лев действительно сильно заинтересован. Также будет шанс, что хобби станет прекрасной профессией: до конца декабря 2023 года Льву рекомендуется завершить старые проекты и полностью отказаться от бесперспективной работы. Терпение и усердие принесут отличные результаты, включая повышение по службе, большую прибыль и подтверждение отличной профессиональной репутации.

Любовь и отношения.
В 2023 году Лев испытает небывалый всплеск эмоций. А поскольку они выделяются на фоне других, они привлекательны для противоположного пола. Любовные гороскопы уверяют нас, что никто не сможет устоять в присутствии этого очаровательного Льва. Свободны Львы в первой половине года могут встретить свою вторую половину. Чтобы не потерять серьезные отношения, избавьтесь от своей гордости и стремления к контролю, научитесь слушать и уважать чувства другого человека. Те, кто состоит в отношениях, могут удивить своих любимых  заботой и пониманием, отношения окрасятся новыми яркими красками и перейдут на новый этап более близких и глубоких чувств. Август находится под влиянием ретроградных Венеры и Сатурна, и Любовный гороскоп на 2023 год советует Льву в это время ничего не планировать и не принимать важных решений в сердечных делах. На некоторое время стать глухим или слепым – лучший способ избежать размолвки с любимым человеком или испортить отношения. Общительные люди на некоторое время останутся в одиночестве, что поможет им лучше разобраться в своих чувствах и желаниях. Льву захочется подумать о своих планах на будущее. Возможно, пришло время взять на себя больше ответственности и показать своему партнеру, насколько вы серьезны; гороскоп говорит вам, что 2023 год благоприятен для брака и рождения детей.

Финансы.
Финансовая ситуация для Львов в 2023 году будет неоднозначной. Хотя звездный прогноз предсказывает увеличение доходов, люди этого знака довольно расточительны и могут сильно баловать себя и своих близких, тратя последнее. Ситуация с деньгами стабилизируется, когда вы научитесь контролировать свои эмоциональные всплески. Чтобы накопить крупные суммы на дорогие покупки, Льву не стоит хранить деньги дома и открывать счет в банке. Гороскоп рекомендует избегать крупных покупок до лета, а при необходимости детально проанализировать результаты важных шагов. В то же время важно избегать брать деньги в долг, так как подопечным гороскопа 2023 года в таком случае придется значительно экономить на себе. Некоторые Львы осенью займутся инвестированием. Астрологический прогноз рекомендует действовать осторожно и сначала изучить вопрос, хотя в целом 2023 год благоприятен для таких предприятий. Финансовый гороскоп рекомендует хранить излишки средств на сберегательном счете, чтобы обеспечить денежную подушку для себя и своих близких. После этого, когда накопится определенная сумма денег, представители этого знака зодиака могут покинуть шумное рабочее место и начать свой собственный бизнес. Они также могут инвестировать в уже существующий бизнес и получать значительные дивиденды; к декабрю 2023 года Львы, которые разумно расходуют свой личный бюджет, смогут похвастаться значительным увеличением благосостояния.