Водолей. Прогноз 2023.

0

Что ждет Водолеев в 2023 году?
Наступающий год принесет сюрпризы и яркие события. Многие Водолеи никогда не будут скучать, так как их жизнь превратится в увлекательные приключения. Главное, чтобы чрезмерные впечатления не вскружили вам голову. Не пытайтесь все контролировать, примите правила игры и присоединитесь к этому приключению. Не паникуйте, если что-то пойдет не так, но не опускайте руки и с энтузиазмом воспринимайте происходящее. Нестандартные ситуации станут не только препятствием, но и шансом раскрыть свои таланты, в том числе и необычные. Ваша интуиция обострится, а у некоторых Водолеев могут проявиться экстрасенсорные способности. Не бойтесь экспериментировать, рисковать и исследовать неизведанные территории. Пусть прошлое останется в прошлом.

Любовь и отношения Водолея в 2023 году.
В вашей личной жизни наступит полная гармония. Если вы долгое время были одиноки, фортуна улыбнется вам в начале весны.  Жизнь станет ярче и интереснее благодаря свиданиям, романтическим встречам и признаниям. Не связывайте себя брачными обещаниями и не спешите торопиться со свадьбой. Важно сначала узнать свою потенциальную вторую половинку. Если роман благополучно “переживет” лето и сентябрь, можно считать, что отношения прошли проверку на прочность. Водолеям 2023 года в конфетно-букетный период следует почаще напоминать себе о своих чувствах к супругу. Не пилите своего партнера и не позволяйте денежным и бытовым заботам испортить связь между вами!

Денежный гороскоп Водолея на 2023 год.
Основная тенденция первой половины 2023 года – развитие связей с коллегами в других городах и странах. Есть потенциал для восстановления прежнего сотрудничества, поездок и активной, плодотворной работы. Предприниматели и руководители строят планы относительно расширения бизнеса, и в некоторых случаях все это будет происходить в других регионах вашей страны или в зарубежных странах. Во второй половине года эта деятельность уже в самом разгаре, и для представителей вашего знака Зодиака это означает переезд на новое место или начало бизнеса. Первая половина 2023 года – неплохое время для приобретения новых навыков и знаний. Вторая половина – это период основной экономической активности, связанной с недвижимостью, включая строительство и различные виды землепользования. Однако, не все легко и гладко во второй половине года. Например, летом, в августе и сентябре, между вами и другой стороной могут возникнуть недопонимания, вы можете говорить или делать что-то по-другому, думать по-другому или вести себя по-другому. Будьте осторожны в начале и, как часто говорят, стройте отношения со своими деловыми партнерами на берегу. Так вы сможете избежать проблем, которые, скорее всего, возникнут летом и осенью 2023 года. В октябре и ноябре у бизнесменов вероятны разногласия с соответствующими органами власти, а у служащих – проблемы с начальством. Подписывая важные документы, учитывайте все обстоятельства, в том числе и менее благоприятные. В последнее время ваш бизнес идет хорошо, что всегда привлекает завистников и конкурентов. Помните об этом и защищайте свои позиции. В финансовом плане это очень хороший год. Единственное исключение – январь, за которым могут последовать проблемы осенью и зимой 2022 года. Скорее всего, они будут связаны с вашими детьми и любимыми людьми. В то же время Сатурн, постоянно находящийся в вашем небесном финансовом секторе, призывает к бережливости, осмотрительности во всех вопросах, связанных с деньгами; в 2023 году вы можете больше потерять, чем выиграть, поэтому не рискуйте.